Персональный амплифайер звука CS50 для iOS 7 от Sound World Solutions Нижний Новгород" />

sumbardtop

27.09
14:06

h1 class="itemTitle" >Персональный амплифайер звука CS50 для iOS 7 от Sound World Solutions




Sound amplifier for ios devices



Компания Sound World Solutions выпускает в свободную продажу звуковой амплифайер - второй по счету среди персональных звуковых амплифайеров высокотехнологичного ряда Bluetooth Series. Новая модель CS50 предлагает приложение, которое можно совместить с Apple iOS 7.


Сохранить



Теперь любой владелец iPhone может настраивать звуковые параметры непосредственно с любимого девайса. Цель создания такого девайса - помочь всем тем, кто периодически нуждается в улучшенном качестве звука.  Кроме этого, новинка выполняет функцию эксклюзивной гарнитуры  Bluetooth для мобильных устройств, с зарядом батареи длительностью до 15 часов.  В дополнение к вышеперечисленным преимуществам, амплифайер одновременно принимает сигналы с нескольких аудио-ресурсов - включая музыку,электронные книги и подкасты. CS50 предоставляет усовершенствованный функционал для прослушивания чего-либо в таких шумных местах, как рестораны, транспорт и другие общественные места. 




"Направленность (анизотропность) - это единственный способ усовершенствовать четкость сигнала в шумных средах" - говорит доктор Старос Бассеас, сооснователь и президент Sound World Solutions. "Нам очень приятно осознавать, что алгоритмы CS50 способны поглощать огромное количество шума. Новый амплифайер существенно превосходит по своей функциональности предыдущий продукт компании." 
Пользователи имеют возможность немедленной настройки параметров звука и доступа, созданные для конкретных условий.  Они также могут переключаться между тремя предустановленными профилями амплифайера. Устройство дает даже больший уровень персонализации посредством бесплатного приложения для Apple iOS 7, Android, Windows или же Mac OS X. Результатом краткой программы персонализации пользователя становится создание кастомного звукового профиля. Приложение содержит и аквалайзер для настройки высоких и средних частот, а также басов - для дальнейшей персонализации звука. По словам Бассеаса, доступ ко всем настройкам есть в контрольной панели.  
Пользователи смартфонов могут вносить программные изменения и лучше контролировать устройство с помощью альтернативного приложения. Продукт может быть настолько же сложен, насколько и прост - в зависимости от уникальных предпочтений владельца. 


22 апреля, 2014




h1 class="itemTitle" >Персональный амплифайер звука CS50 для iOS 7 от Sound World Solutions


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки